Wikiscan
⇝
nds.wikipedia.org
Wikis
Home
Last hours
Grid
Calendar
Users
Tables
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
January
February
March
April
May
June
July
August
September
October
November
December
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Most active pages
April 2017
Pages
Users
Statistics
All
|
Article
|
Talk
|
Meta
|
Template
|
User
|
File
|
Other
Views
Diff
Volume
Size
Title
31
1
7
39 k
38 k
38 k
Theodore Roosevelt
8
2
4
26 k
26 k
26 k
Thomas Woodrow Wilson
8
2
4
23 k
22 k
22 k
Gemeen Stood/Söhns un Döchter
10
1
5
23 k
22 k
37 k
Novalis
25
2
11
15 k
15 k
15 k
Steve McQueen
9
1
5
12 k
12 k
12 k
Earl Hines
3
1
2
11 k
10 k
10 k
Wladimir Alexandrowitsch Schatalow
3
1
1
10 k
9.8 k
9.8 k
Fähren an de Oost
2
1
1
8.1 k
7.9 k
7.9 k
Gottfried (Schipp)
56
1
8
7.6 k
9.3 k
7.4 k
Ischääm’schen Daalslag
1
1
7.6 k
7.4 k
7.4 k
Raymond Davis junior
7
1
3
7.5 k
7.3 k
7.3 k
Georgi Michailowitsch Gretschko
7
1
3
6.9 k
6.7 k
6.7 k
Frank James Marshall
12
2
8
6.5 k
6.3 k
6.3 k
Daniel Kahneman
5
1
2
6.1 k
5.9 k
5.9 k
Michele Scarponi
15
1
2
6.1 k
5.9 k
5.9 k
Wahlkreis Stood 5
8
1
2
6 k
5.9 k
5.9 k
Fähr Brobargen
6
1
2
5.8 k
5.7 k
5.7 k
Camille Saglio
6
1
1
5.5 k
5.4 k
5.4 k
Wollah
8
1
1
5.3 k
5.1 k
5.1 k
Tadel
5
1
2
5.2 k
5.1 k
5.1 k
Bääkdörp
6
1
1
5.2 k
5.1 k
5.1 k
Wahlkreis Stood 4
6
1
1
5.1 k
5 k
5 k
Schaaphusen
7
1
2
5 k
4.9 k
4.9 k
Holv
3
1
1
4.8 k
4.7 k
4.7 k
Stubben (Landkreis Oosterholt)
4
1
3
4.7 k
4.7 k
4.6 k
Alexander Michailowitsch Samokutjajew
1
1
4.7 k
4.6 k
4.6 k
Bargdörp
19
1
3
4.7 k
4.6 k
4.6 k
Slaganfall
7
1
2
4.6 k
4.5 k
4.5 k
Schepinkel
2
1
1
4.4 k
4.3 k
4.3 k
Wohlenbüttel
18
1
6
4.4 k
4.3 k
5.8 k
Malta
5
1
1
4.4 k
4.3 k
4.3 k
Finkenriek
7
2
2
4.4 k
4.7 k
4.3 k
Emm (Landkreis Horborg)
3
1
1
4.3 k
4.2 k
4.2 k
Weyerdamm
8
1
2
4.2 k
4.1 k
4.1 k
Wullbrandt
4
1
1
4 k
3.9 k
3.9 k
John Edward Sulston
1
1
3.9 k
3.9 k
3.9 k
Korbeck
10
1
1
3.9 k
3.8 k
3.8 k
Wahlkreis Stood 6
7
1
2
3.9 k
3.8 k
3.8 k
Wahlkreis Hannover 36
1
1
3.8 k
3.8 k
3.8 k
Tüchten
2
1
2
3.8 k
3.7 k
3.7 k
Howard Robert Horvitz
5
1
1
3.7 k
3.6 k
3.6 k
Christiane Lemke
5
1
2
3.7 k
3.6 k
3.6 k
Brand (Landkreis Oosterholt)
5
1
2
3.6 k
3.5 k
3.5 k
Wahlkreis Lümborg 7
2
1
1
3.5 k
3.4 k
3.4 k
Seehoff (Oolland)
4
1
1
3.4 k
3.4 k
3.4 k
Wahlkreis Stood 3
3
1
1
3.4 k
3.4 k
3.4 k
Lilkendey
4
1
2
3.4 k
3.3 k
3.3 k
Thünen (Gemeen Eiten)
4
1
1
3.3 k
3.2 k
3.2 k
Wahlkreis Lümborg 6
6
1
2
3.3 k
3.2 k
3.2 k
Wahlkreis Stood 1
2
1
1
3 k
2.9 k
2.9 k
Wahlkreis Stood 2
3
1
1
2.9 k
2.8 k
2.8 k
Max Jänecke
3
1
1
2.8 k
2.8 k
2.8 k
Wilhelm Varenhorst
4
1
1
2.8 k
2.7 k
2.7 k
Ernst Friedrich Adickes
2
1
1
2.7 k
2.6 k
2.6 k
Persen Verlag
6
1
2
2.7 k
2.6 k
2.6 k
Walter Rodekamp
6
1
2
2.6 k
2.5 k
2.5 k
Friedrich Levin August von Arentsschildt
4
1
1
2.6 k
2.5 k
2.5 k
Johannes Hoppe (Politiker)
2
1
2
2.6 k
2.5 k
2.5 k
Aflehnt Königsgambit
5
1
1
2.6 k
2.5 k
2.5 k
Beverst (Oortschop)
2
1
1
2.6 k
2.5 k
2.5 k
Bröcken
2
1
1
2.5 k
2.5 k
2.5 k
Julius Bärens
3
1
1
2.5 k
2.5 k
2.5 k
Robert Meibauer
3
1
1
2.5 k
2.4 k
2.4 k
Anton Biehl
7
1
3
2.5 k
2.4 k
11 k
Gollen Heekt
1
1
2.4 k
2.4 k
2.4 k
Hermann von Arnswaldt
4
1
1
2.4 k
2.4 k
2.4 k
Friedrichsdörp (Bremen)
4
1
1
2.4 k
2.4 k
2.4 k
Ernst Otto von Linsingen
9
2
3
2.4 k
2.4 k
2.4 k
Adolph Weber
2
1
1
2.4 k
2.4 k
2.4 k
Meyerhoff (Snevern)
7
1
2
2.4 k
2.3 k
2.3 k
Carl Schweckendieck
4
1
1
2.3 k
2.3 k
2.3 k
Ferdinand Wattenberg
6
1
2
2.3 k
2.2 k
2.2 k
Paula Sedana Schiff-Magnussen
7
1
2
2.2 k
2.1 k
2.1 k
Friedrich Conrad Degener
4
1
1
2.1 k
2.1 k
2.1 k
Alexander Ernst Charles Friedrichs
5
1
1
2.1 k
2.1 k
2.1 k
Georg von Dannenberg
5
1
1
2.1 k
2 k
2 k
Johann Cornelsen
2
1
1
1.9 k
1.9 k
1.9 k
Fachhoochschool Noordoostneddersassen
4
1
2
1.9 k
1.9 k
1.9 k
Toni Dürnberger
2
1
1
1.9 k
1.8 k
1.8 k
Jan-Henrik Horn
2
1
1
1.8 k
1.8 k
1.8 k
Diedrich Precht
5
1
1
1.8 k
1.7 k
1.7 k
Friedrich Hermann Schelm
2
1
1
1.8 k
1.7 k
1.7 k
Horbörger Stadtpark
4
1
1
1.8 k
1.7 k
1.7 k
Friedrich von der Borch
3
1
1
1.6 k
1.6 k
1.6 k
Stephan Jersch
1
1
1.6 k
1.5 k
1.5 k
Johann Friedrich Meyer (Verwaltungsbeamten)
3
1
2
1.5 k
1.5 k
1.5 k
Hu’er Beek
2
1
1
1.4 k
1.4 k
10 k
Darja Domratschawa
12
2
3
1.3 k
1.3 k
1.3 k
Intersaksische Schriivwise
4
1
1
1.3 k
1.3 k
1.3 k
Paul Weier
6
1
1
1.3 k
1.3 k
1.3 k
Von Bananenbäumen träumen
4
1
1
1.3 k
1.3 k
1.3 k
Gottfried
18
4
8
1.3 k
1.3 k
1.2 k
Anthony Wilding
1
1
1.2 k
1.2 k
1.2 k
Precht
11
2
3
1.2 k
1.2 k
1.2 k
Saamsche Spraken
4
1
2
1.2 k
1.2 k
1.2 k
Barthold Clemens von Gruben
3
1
1
1.1 k
1.1 k
2.4 k
Melchior Siegfried Hofmeister
5
1
3
1 k
1 k
1 k
Victor Fontan
3
1
1
1 k
1012
1.7 k
Friedrich Philipp Gebhard Meyer
5
1
2
955
969
955
Dorothy Round
1
1
900
900
900
Delina Boshoff
2
1
1
818
818
2.4 k
Heinrich Biedenweg
12
1
4
776
778
10 k
Plattdüütsche Orthographie
1
16
652
708
29 k
List von de Wapen in’n Landkreis Cuxhoben
13
1
3
652
652
12 k
Amt Oosterholt
10
1
2
645
645
3.6 k
Gemeen Hassbossel
5
1
1
645
645
645
Meishō
3
1
1
620
620
2.5 k
Johann Friedrich Cordemann
4
1
1
615
615
1.5 k
Erich von Flügge
18
1
2
610
610
2.6 k
Rieksdagswahlkreis Provinz Hannover 6
12
1
2
587
587
2.6 k
Rieksdagswahlkreis Provinz Hannover 16
3
1
1
575
575
575
Cornelsen
7
1
1
537
537
537
Emm
17
2
2
530
530
4 k
Neefeld (Hamborg)
4
1
1
524
524
524
Thünen
4
1
1
480
480
16 k
Amt Horborg
13
1
2
478
478
2.5 k
Rieksdagswahlkreis Provinz Hannover 18
5
1
1
-469
469
4.1 k
Hassbossel
4
1
1
467
467
2.5 k
Rieksdagswahlkreis Provinz Hannover 19
3
1
1
461
461
2.2 k
Rieksdagswahlkreis Provinz Hannover 17
9
2
3
433
433
2.8 k
Ingrid Landmark Tandrevold
3
1
1
421
421
421
Johannes Hoppe
8
1
1
415
415
415
Lüün (Mehrdüdig Begreep)
10
1
2
409
409
9 k
Amt Mesborg
2
1
1
398
398
16 k
Amt Zeven
60
4
7
396
428
1.6 k
Magdalene Ehlers
7
1
2
395
395
2.5 k
Gemeen Eiten
3
1
1
394
394
394
Karl Ulrichs
3
1
1
372
372
3.1 k
Emil Ferdinand Victor von Hammerstein-Gesmold
1
5
365
365
3.9 k
Tour of the Alps
8
1
2
363
363
4.5 k
Holtörp (Gemeen Resbossel)
4
1
1
363
363
3.7 k
Krystyna Guzik
3
1
1
359
359
6.2 k
Amt Stood
4
1
1
357
357
2.6 k
Bundsdagswahlkreis Stood-Cuxhoben
3
1
2
335
335
3.4 k
Wahlkreis Hannover 29
7
2
5
332
374
1.8 k
Magnus Carlsen
3
1
1
325
325
6 k
Gericht Delm
3
1
1
317
317
5.4 k
Amt Willemsborg
3
1
1
309
309
11 k
Amt Harsfeld
2
1
1
304
304
1.2 k
Jesper Nelin
8
1
3
291
291
6.3 k
Wilhelm von Hammerstein
5
1
2
287
287
287
Grohn
2
1
1
286
286
5.3 k
Beverstermöhlen
17
1
3
270
270
2.8 k
2017
2
1
1
254
254
2 k
Erich Friederich Adickes
9
2
3
247
247
6.6 k
Wöörbook
8
1
2
237
237
3.4 k
Rahmstörp
3
1
1
233
233
8.7 k
List von de Möhlen in’n Landkreis Cuxhoben un in Bremerhoben
9
1
5
211
211
4.9 k
Wosbossel
5
1
2
211
211
5.1 k
Starsbeek (Oort)